Снизилась БТ

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вопрос: тест показал 2 полоски вторая бледная. БТ была 37.1. Вчера сдала ХГЧ, результатов пока нет. Сегодня утром БТ снизилась до 37, и перестали болеть соски, и грудь "сдулась", тянет низ живота. Что делать? И стоит ли уколоть крайнон, или выпить утрожестан или дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 05:14
Здравствуйте! Снижение на 0.1 градус это не снижение. Но по симптомам если беременность замерла то смысла пить что либо к сожалению уже нет