Джес для снижения веса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после рождения ребенка мой вес 95 кг врач назначила джес плюс для уменьшения веса, смогут они мне помочь?
До этого пила Ярина плюс было очень плохо но вес снизился на 5 кг и больше не уходил, могут ли неметь руки и ноги от этих таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:58
Здравствуйте. Не всегда эти препараты помогают снизить вес. И да, неметь конечности могут