Снижение гемоглобина при приеме димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, для лечения кисты левого яичника (59х48мл) я принимаю димиа, с 23.09.2015г., 14.11.2015г я сдала ОАК и у меня снизился гемоглобин, был 124 а сейчас 97, предыдущий анализ от 26.09.2015г. и снизился вес, связано ли это с прием димиа? После оканчания приема второй пачки не было кровотечения отмены, сейчас начала прием новой пачки, пропуска приема таблеток не было, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 10:06
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. На гемоглобин Димиа не влияет. Здоровья Вам!