Снижение эффективности контрацепции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю противозачаточные таблетки " Делсия" с 2019 года непрерывно. Сейчас идет 7 дневный перерыв, должна была выпить первую таблетку из пачки завтра в 16.00 23.09., но выпила случайно сегодня 22.09. в 16.00, как дальше продолжать пить? Завтра пропустить или так и продолжать? Снизится ли эффект концентрации. Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 17:01
Добрый день. Ничего страшного нет. Главное что не позже. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Наталья 2021-09-22 20:44
Спасибо, Алексей Сергеевич.