Снижать ли пролактин?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Проблемы с жкт.
Здравствуйте, Планируется эко. Моего репродуктолога и эндокринолога не смущают такие цифры. . Ни какие лекарства по снижению пролактина пить не предлагают, ссылаются на хороший биалогический активный пролактин так ли это?
Пролактин - 900,46 мМе/л (Нормальные значения 108.78-557.13)
Макропролактин 564.30 мМе/л
%соотношение - 37 %
Пролактин биологический активный - 336,16 МЕ/мл.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-09 04:35
Здравствуйте, Яна.
Вам всё говорят совершенно верно. Стоит больше доверять своим докторам.
С уважением, Надежда Сергеевна.