Снижается сахар

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня бывает такое что в часов 10после завтрака сахар снижается до 3.3. а ведь я утром пью чай. Ну какбы ведь неголодный желудок. А сахар снижается дот.3,4. патом днем меряешь то уже в норме. Именно так бывает где то часов 10. утра. Это нормально что так снижантся до 3.3.
.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 10:22
Здравствуйте, Резеда.
Да, это нормально. С какой целью Вы контролируете уровень глюкозы крови таким образом?
С уважением, Надежда Сергеевна.