Смущает анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы на 4 день цикла, результат прикладываю, цикл у меня 37-38 дней.
Не могу забеременеть уже 2 года, но два мес назад беременность была, но был выкидыш.
Сейчас опять планирую.
1) Вопрос вот в чем, врач в Пк говорит анализ очень хороший, но меня смущает разница между ФСГ и ЛГ, мне кажется что она маловата, как вы считаете, хороший ли у меня анализ? И если нет в чем может быть причина?
2) Врач предлагает посидеть на ок мес 3,4 и на отмене пробовать, а надо ли сидеть на ок если овуляция есть?
3) вдруг наврежу себе?
Овуляцию чувствую, грудь болит, слизь как яичный белок, низ потягивает, сделала тест на овуляцию фото прикладываю, по тесту вроде вот вот через день, два. Что скажите?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 15:56
Добрый день, по анализам у Вас всё хорошо.