Смещение позвонка, ретролистез

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят сильные боли в пояснично-крестцовом отделе отдающие в ногу боли сильные не могу стоять, сидеть, лежать по ночам просыпаюсь от боли сделала рентген результат остеохондроз ретролистез позвонка L5 смещение на 4 мм. Как избавиться от боли терпеть нету сил. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-25 14:30
Здраствуйте. Рекомендованно: Олфен 2мл - в/м-1р/в день N10, Мидокалм 1.0 в/м N10, нейрорубин форте 1т-3р в день-1месяц, трентал 400мг 2р-в день месяц. Сирдалуд 4мг 1 таблетка на ночь продолжайте. Лечебный массаж нижный конечности и в поясничном в областе, лечебный гимнастика. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE
обезательно наблюдение и очний осмотр невропатолога.
будьте здоровы.