Смена антибиотика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите как быть, сегодня была на приеме у лора. Д-з 2стор. Синусит. Из жалоб, болит лоб. Температура 37.2. боль при движении глаз вверх и в стороны, насморка нет, из антиб назначен цефотаксим в/м. колоть боюсь (был анаф. Шок, пищевой) Может что то посоветуете в таблетках?
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Берите Супракс солютаб 400 мг по 1 табл. 1 раз в день (антибиотик тоже из группы цефалоспоринов, как и цефатоксим)