Смазка после второго контакта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с такой ситуацией сталкиваюсь в первые. Цикл 28 дней, па 17 день.
Первый раз был в презервативе, не порван. Через 30 минут примерно Во второй раз он порвался. Семяизвержения не было точно, на счёт смазки я не уверена. Если она могла бы попасть в меня, беременность невозможна?
Добавлен: 8 августа 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-08-09 21:26
Спасибо, извините, а почему? Могли же остаться после предыдущего па в этот же день. Или их мало?
Анна 2021-08-09 23:00
А то что середина цикла имеет значение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 08:35
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.