Слизистые выделения в 1 триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на данный момент срок беременности 12 недель и три дня, меня беспокоят слизистые прозрачные выделения, похожие, простите, на сопли, они появлялись и раньше на 7, 10 неделе и были более густые. Меня они очень пугают, т. к есть деформация шейки матки, я боюсь, что она раскидывается и это выходит часть пробки, на цервикометрию собираюсь через неделю или не стоит ждать и лучше сделать побыстрее?
На скрининге неделю назад все было с шейкой хорошо, но и выделений таких не было
Или слизистые выделения могут быть в норме и их не нужно бояться?
Больше похожи, как на 4 картинке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 15:13
Здравствуйте. Не вижу проблемы в таких выделениях
Платная консультация
Ирина 2020-04-02 15:23
Спасибо)
А в чем может быть причина таких выделений?
Мазки на флору в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 15:22
Ответила Вам. Будьте здоровы!