Слизистые выделения во вторм триместре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Я сейчас на 24 неделе беременности, всё хорошо, ничего не беспокоит. Но сегодня утром обнаружила на белье слизистые выделения как при овуляции в объёме около половины столовой ложки. К врачу мне идти через 3 дня. Есть ли причина для беспокойства?
Заранее благодарю Вас за ответ и за всегда внимательное к нам отношение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 15:39
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все в порядке. Если они не жидкие и не продолжаются, не переживайте
Платная консультация
Елена 2016-06-27 20:31
Елена Викторовна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! <3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:37
Всегда рада и простите за задержку с ответом:)