Слизь в носоглотке после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилась белая слизь в носоглотке. Была операция, подслизистая резекция носовой перегородки 70 дней назад.40 дней назад пил антибиотики от острого гайморита(Ципрофлоксацин) назначал Лор. 10 дней назад снова симптомы гайморита, головная боль дискомфорт около носовых пазухах, пропил Ципрофлоксацин. С утра до обеда головная ноющая боль, пока не высмаркаю и отхаркаю эту слизь. Нос дышит на 4. Запахи чую хорошо. Слизь доставляет дискомфорт и ноющую боль головы. Как от нее избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам показано сделать рентген околоносовых пазух и сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, чтобы уточнить диагноз и назначить лечение.