Слишком длительный половой акт

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, моя проблема, если можно ее назвать проблемой, заключается в том что я не могу "кончить", половой орган возбужден, предварительные ласки есть, все есть, что бы это произошло, но. Нет. Все бы не чего но в последнее время секс занимает 2-4 часа. Очень сильно устаешь. В добавок, половой акт заканчивается не чем. Что можно сделать что бы я смог контролировать этот процесс?
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-23 15:18
Причины затрудненного семяизвержения могут быть самые разные (неврологические, гормональные, психогенные, смешанные). иногда это следствие привычной мастурбации. Если во время мастурбации удается легко достичь эякуляции, то поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html