При каких случаях перевозбуждаются половые центры?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам такой вопрос. На вашем сайте прочитал ваши ответы, что от мастурбации может происходить перевозбуждение половых центров и член может просто не вставать и нужно давать время ему отдохнуть. И у меня в голове возник вопрос. А может ли такое быть из за секса или петинга с девушкой, когда член долгое время находится в состоянии эрекции или например если после первого секса, через небольшой перерыв был совершён ещё один половой акт? Заранее спасибо.
Добавлен: 6 января 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 20:22
Да, такое может быть и при частом сексе, петтинге
Платная консультация
Александр 2018-01-06 20:58
Извините конечно что не отстаю от вас, а как сводить проценты того что центры перевозбудятся к нулю? Просто меньше заниматься сексом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-07 10:29
Да, найти оптимальный ритм половой жизни и исключить мастурбацию
Платная консультация
Александр 2018-01-07 11:30
Спасибо, с праздником вас!
Александр 2018-01-07 12:24
Игорь Тадеушевич последний вопрос. А есть ли какое среднее желательное количество половых актов у мужчин, чтобы с его организмом было всё в порядке? Просто хотелось бы знать от чего мне отталкиваться.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-07 15:03
Это у всех индивидуально. По потребностям.