Слишком частые месяные у моей дочери

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 40 лет. Моей дочери 14 лет (04. -09-2000г). Месячные начались 25.06.2014. Сначала были скудными и редкими, а с сентября стали начинаться по два раза в месяц с интервалом 14-16 дней и длительностью 6-7 дней.
Болезненные в первый день и очень обильные. Дочь измучилась за эти 3 месяца. Никаких хронических заболеваний пока нет. Осмотр у гинеколога никаких результатов не дал, мазок чистый.
Что нам делать? Может ли так быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:41
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Рекомендую для контроля УЗИ и анализы на гормоны (возможно, гормональный сбой)
Платная консультация
светлана 2014-11-20 17:24
Большое спасибо! Я прислушаюсь к Вашему совету.