Слез презерватив

Спрашивает: Кумис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем был па защищённый, но когда он вытаскивал презерватив немного слез, я теперь очень боюсь, месячные скоро должны быть, возможен ли риск беременности? Стоит ли себя накручивать, сама по себе паникерша, а сейчас очень страшно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-06 21:16
Добрый день.
Беременности быть не может, если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.