Слез презерватив

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, было второй половой акт. В первый раз парень кончил. Потом был оральные ласки. После последовал второй половой акт. В середине процесса презерватив слез, то есть, маленька, верхняя часть осталась во влагалище, а остальное стянуло бедро. Если ли опасность беременности? Стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Анастасия 2017-01-21 21:01
Сегодня день овуляции по календарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:00
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Удачи Вам!
Платная консультация
Анастасия 2017-01-21 22:17
Спасибо большое! Очень помогаете. Приятно, что есть такие высококвалифицированные и компетентные врачи!