Следы на подгузнике

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, новорожденному пошел 3 день. За 3 дня все 3 памперса с мочей с красными выделениями. Врачи в роддоме внимание на это не обращают
Фото прилагаю. Спасибо. Жду ответ, что это может быть. Только ГВ, водой не допаивают
Теги: оранжевые пятна на подгузнике что это, кровь на памперсе, смегма на памперсе
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-07 20:51
Добрый день.
Такие явления являются вариантом нормы, они физиологические (это соли выходят) и проходят самостоятельно без всякого лечения.