След от прыща на попе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Как-то на попе вскочил прыщ, быстро прошел, но от него осталось пятно, такой красный след, знаете, как когда на лице выдавливаешь и шрам остаётся. Так вот, уже около 3 недель прошло, а он никак не сходит. Подскажите, чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-18 19:01
Добрый день, попробуйте воспользоваться кремом в состставе которого есть азелаиновая кислота.