Слазит кожа с полового члена, увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, первоначально после полевого акта появились красные пятнышки на головке полового члена, потом начинала облазить кожа или проходило все. Девушка здорова, брали анализы. У меня хрочнисеский простатит, лечился антибиотиками. После лечения не проверялся. Но переодически ноют яички(не приятно, тянет). Теперь и паховые лимфоузлы воспалились, болезнны при пальпации и кажется, увеличены (на вид не видно), может способствовало переохлаждение(лазил на ледяной столб на масленице в одних шортах). . Что это может быть и куда мне сейчас обратится нужно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 16:03
Здравствуйте. Простатит может быть специфическим(вызванным каким-либо ЗППП) и не специфическим, то что вы предполагаете, например после переохлаждения. В первую очередь необходимо исключить наличие всех ЗППП. Если данных заболеваний у вас нет, в таком случае необходимо обращаться к урологу, провести обследование органов таза(анализ мочи, секрет простаты, УЗИ), и согласно результатов анализов, назначается лечение.