Слабость всего организма

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Не пойму что со мной! Неделю переболела гриппом в сильной форме, пила антибиотики. Но они особо не помогли. На днях ходила к другому врачу, она назначила Юнидокс салютаб (пока их не пила). У меня слабость в ногах и руках, приторможенно мышление. Постоянно лежать хочу и спать. Что со мной? Мне страшно очень. Что это? Продолжать пить антибиотики или прекратить? Почему такая слабость? Дальше туалета не могу пойти.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-11 18:27
Здравствуйте.
Это или астения после болезни, или ее осложнения. Вам следует сдать общие анализы крови и мочи, обратиться на осмотр к вашему терапевту. По антибиотикам ничего сказать не могу, так как не знаю смысла и показаний для их применения изначально.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-11-13 18:51
Спасибо!