Слабость в ногах, тяжело ходить особенно вверх

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня слабость в ногах, тяжело ходить, особенно подниматься вверх, при движении возникает сильная жажда. Все анализы в норме. Глюкоза в крови 4,5. Врач терапевт назначила уколы мелоксикам, мидокалм, нейромультивит. Положительного результата нет, к неврологу направление не дает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-04 17:03
Здравствуйте.
Такая симптоматика может быть проявлением неврологической патологии- нейропатии, атеросклеротического поражения сосудов, дорсопатии. Вам показано обследование у невролога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.