Слабость, неприятные ощушения во рту

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Онкология правого легкого. 2014 операция, удалены 2доли легкого
Здравствуйте, в последнее время появилась слабость, легкое головокружение и как будто в горле першит, неприятное ощушение во рту, боль в горле, но не постоянно. Становятся ватными ноги. Давление 100/65.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Когда Вы последний раз проходили контрольные обследования?