Слабость боль левой стороны тела, тянет глаз, миелгит, мжрб. Невралгия

Спрашивает: Владислава Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почти два года назад меня прооперировали, после чего болит левая поздошная часть, иррадирует внутрь и бедренную верхнюю кость. Затрудненное мочеиспускание. Нога от промежности жжет болит слабость, стянута, стала короче. Физ упражнения не помогают, примерно два месяца назад стало тянуть левый глаз, а две недели назад заболела левая рука, так же в ней слабость. Еще присутствует зуд как мурашки по телу, особенно по лицу слева и крыльях носа(она появилась через месяц после операции после приема орнидазола, связь 100%ная), часто просыпаюсь в 3ночи от выраженного ощущения мурашек по лицу. Мрт без особенностей(только гр. Отдел две грыжи и протрузии по 2мм). Скажите пожалуйста как это лечить, и что вообще это может быть, тк состояние ухудшается. Была в двух невропатологов без толку. Последняя выписала прегабалин и все.
Еще вопрос: если на протяжении трех лет с правой стороны ребер, первый год была невыносимая тяжесть, распирание, а вот год назад тяжесть наполовину ушла но стало простреливать приступами при которых не вдыхнуть не выдохнуть, делала 3кт с контрастом, внутри все впорядке. Могу предположить что началось это из-за поднятия тяжестей. Если это меж. Невралгия или миелгит, как это лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-27 02:12
Владислава доброго часа

прежде чем назначать какое-либо лечение, следует разобраться в причине вашего состояния. С-мов много, не хватает много данных, чтобы понять что с вами. Следует много чего уточнять. Это возможно только при индивидуальной консультации.

в отношении простреливающих болей в груд. Клетке, то это скорее всего дейтвительно межреберная невралгия и ее можно снять спец. Гимнастикой -растяжением мышц груд. Клетки

всех благ!
Платная консультация
Владислава Третьякова 2022-11-27 02:20
Спасибо Вам) какие виды обследований еще нужно пройти? Есть малейшие предположения вообще что происходит, учитывая что левая сторона беспокоит?
Владислава Третьякова 2022-11-30 16:21
Двусторонняя цистектомия и адгезиолизис
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-30 21:46
Владислава

вам следует в начале выяснить вопрос со своим гинекологом и врачом, который вас оперировал. Симптоматика у вас началась после операции. Возможно произошло повреждение нервных сплетений в области таза, может увеличены лимфоузлы. Вы делали узи? Что говорит ваш гинеколог?

ваш случай требует индивидуального консультирования. Много чего следует уточнять, чтобы докопаться и понять причину вашего состояния. Это не формат этого сайта

всех благ!
Платная консультация
Владислава Третьякова 2022-11-30 22:44
Светлана Николаевна, с оперирующим врачом гинекологом беседовала ни раз, врун, бескомпетентный, не уверена в адекватности врача…
Я после операции несколько раз ему жаловалась, он говорит нужно рожать.
Сто раз к нему ездила, чтобы выяснить что он сделал. Снова таки: »конда будешь рожать? ». Три недели назад тоже ездила просила протокол в котором написан бред, до того у меня было 2полостных операции (апендектомия, и адгезиолизис по поводу ОстКишНепр) а в протоколе указали аппендикс(котрого у меня нет с 11лет) (далее все органы бп без особ.) Задели нервы в тазовом дне это 100%, но говорит что это бред и тогда бы ты не ходила. Я говорю что до его операции все было нормально, а он отвечает кисты в яичниках это по вашему нормально? О чем с ним говорить? И все разы когда приезжала, пациенткам неважно с какой проблемой говорит лапароскопию делать, я думаю здесь и так все ясно?.
Помимо его я была после операции в 5гинекологов, все осматривали, все твердят все нормально.
Вся проблема в том будто из-за того что в тазовом дне по левой стороне повредили нервы(что и брюшной стенке) - произошла поломка в периферической нс, и теперь что то происходит с левой стороной, именно этой стороной и никто разбираться не хочет а выписывают мрт и прегабалин, надоело…время идет, ситуации хуже и хуже, к кому обращаться бог уже знает, психика просто не выдерживает ????
Если мы знаем что в ТД повредили нервы, что в такой ситуации делают вообще?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-01 14:21
Владислава

В аллопатической медицине лечение симптоматическое-которое вам и предлагают

Можно полечиться с помощью гомеопатии. Гомеопатическое лечение подбирается индивидуально по вашим жалобам, определяется насколько уже глубоко запущен процесс и какие структуры, ткани повреждены, потом отслеживаются симптомы и реакция организма на препарат и тогда можно понять и сделать прогноз возможно ли вас пллностью вывести из этого состояния или только его облегчить

Всех благ!
Платная консультация
Владислава 2022-12-01 18:57
Спасибо большое вам что уделили время. Начну пить препарат.
У меня последний вопрос????
Могут ли грижы в th9-11 давать боль и онемение верхних конечностей, и если вот тянет левый глаз к низу, мурашки, эта половина лица…как от этого избавиться?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-01 22:24
Владислава

грыжи в грудном отделе эту симптоматику. Не будут давать
с вашими жалобами следует разбираться
на ваши вопросы я смогу ответить только проведя индивидуальную консультацию и диагностику

всех благ!