Слабая потенция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре 2017 года у меня выявили межпозвоночную грыжу. Через некоторое время я стал наблюдать слабую потенцию, сложности в возбуждении. Утренняя эрекция слабая. Прошел обследование у уролога, назначил анализ все возможных гормонов: тестостерон, пролактин, эстрадиол, ГСПГ, ЛГ, ФСГ итд. Все в норме.
вопрос: может ли данная грыжа влиять на потенцию?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-30 12:32
Здравствуйте. Протрузия и грыжа не имеют отношения к Вашей проблеме.