Скудные месячные, причина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сложилась ситуация такая, на 16 дц (овуляция) был па. Дальше на 23 дц кровило немного (думала месячные пошли на 4 дня раньше) но с 24 дц ничего нет. На 28 дц снова кровит. Сейчас 29 дц, кровит, причем следов нет даже на прокладке, только на туалетной бумаге видно. Не знаю что и думать, месячные или нет, базальная температура с 24 дц 37,3-37,4, также очень сильно болела поясница на 24 дц и болит грудь по бокам и соски чувствительные. Тест делала сегодня, отрицательный. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 21:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова