Скучные месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
2 дня подряд были коричневые выделения без запаха и без крови. На второй день появилась только кровь как при менструации, по циклу как раз вовремя. Но этим все ограничилось, несколько капель и все.
Живу полевой жизнью, партнёр один.
Раньше подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
Я никак не могу повлиять на то, что месячные у Вас "скучные":) И на то, что живете "полевой жизнью":) Ваш Т9 - это что-то:)