Скрининг при беременности, анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла скрининг на 13 недели беременности, беременность вторая, не понимаю результаты. Это норма или нет. По узи никаких отклонений нет, только плод чуть больше, по сроку было где 12,5-13 недель, а плод по узи на 14 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 19:56
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова