Скрининг 1узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты пожалуйста первый триместр скрининг 1, просто не чего не понятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 15:10
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-10-05 15:20
Здравствуйте ещё раз спасибо вам за тот ответ. Но подскажите пожалуйста А по крови тоже все в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 15:22
Юлия, все риски оцениваются ТОЛЬКО в комплексе. И мой ответ трактовать иначе нельзя.
Кровь - в норме. Норма - 0,5-2,5 МоМ для каждого показателя