Скрининг 1 триместр. Риски

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться со скринингом. Срок 13
недель 3 дня. УЗИ хорошее.
С кровью не могу разобраться. С первой беременностью были проблемы. Хронических заболеваний нет. Сейчас очень волнуюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 16:12
Здравствуйте! Несколько снижен хгч. Пересдайте кровь на 16-17 недели
Платная консультация
Марина 2020-05-12 17:42
Что значит если ХГЧ снижен?
Марина 2020-05-12 18:14
Ещё и срок когда сдавала кровь был 13 недель и 4 дня. Пока отправили в лабораторию прошел ещё один день. Ближе уже к 14 неделям. Норма в 14 недель ведь 7,4-69,9. Или я что то не так поняла?
Марина 2020-05-12 18:50
13 недель и 5 дней
Марина 2020-05-12 19:04
Спасибо за такой ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 20:59
Если Вас не устроили ответы- задайте их ещё раз вместо того, чтобы раскидываться рекомендациями! На Ваш основной вопрос я ответила, то, что он Вас не устроил, потому был недостаточно ожидаем- доктор не виноват
Платная консультация
Марина 2020-05-14 21:20
Важно когда брали. , это вы считаете ответом?! После второго вопроса ваш ответ был: я уже ответила на вопрос. И ответ не верный или а бы какой ответ для вас это норма? Ответа и не было чтобы он устроил или не устроил меня! Я написала свое мнение! И не просила комментировать свой отзыв!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 22:01
Я тоже не просила Вас комментировать мою работу, тем более, что Вы это сделали некорректно.
Вы просили дать расшифровку- я ее дала и дала рекомендации- остальное Ваши домыслы. Вы говорили, о том, что в связи с ситуацией кровь посмотрели через несколько дней, когда уже Вам было 14 недель. Я же говорю Важно, когда брали, а не когда смотрели анализы.
Вы написали " или я не так поняла" Поэтому я и написала, " Важно когда брали"!
Если Вы хотите больших ответов и, чтобы Вашим вопросом занимались более углубленно, обращайтесь за личной консультацией. Сайт даёт справочную информацию.