Скрининг 1 триместра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом.очень волнуюсь.
срок беременности 10 недель и 2 дня
возраст 24, вес 48 кг, перед этим было 2-е з. Б.
хгч 151461.78 ml или 2.5 мом
рарр-белок 1ml или 0.49 мом
пью дуфастон, так как на 6 неделе нашли небольшую ретрохориальную гиматому, в тот же день когда, сдавала кровь прошла и скининг узи, показало, что гиматомы нет, и все плод в норме. Скажите, стоит ли переживать из-за результатов скрининга крови? Заранее спасибо,

Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:28
Здравствуйте! Скрининг 1 триместра делают на сроке от 11 недель до 13 недель и 6 дней (срок рассчитывают от первого дня последней менструации). Вы рано пошли, Ваши данные недействительны для прогнозов. Повторите их в срок.