Результаты Скрининга в 1 триместре

Спрашивает: Ольга 111
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста сориентироваться по результатам скрининга, врач говорит, что завышен ХГЧ и отправляют в медико - генетический центр на пересдачу крови и к генетику. И я так понимаю в этом скрининге нет расчётов риска именно для меня?
Прилагаю фото УЗИ и крови. Заранее очень благодарна за ответ.
Мне 31 год, вес на данный момент 56 кг, срок беременности на момент проведения скрининга был 12 недель и 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 13:16
Здравствуйте. Обычно уже пользуются скринингом PRISCA. У Вас немного устаревшая программа. Но патологии тут нет
Платная консультация
Ольга 111 2017-06-30 13:22
Спасибо вам за ответ. И ещё подскажите, а вот тот расчётный риск, что приведён в анализе, это общий или уже мой индивидуальный?