Скрининг 1 триместр беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, как вы оцените такой скрининг? Присутствует ли риск хромосомных болезней? Необходима ли консультация генетика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 07:51
Здравствуйте. У вас скрининг в норме, а базовые риски такие из-за вашего возраста. На се час повода для волнения нет.
Екатерина 2018-08-24 09:33
СПАСИБО за быстрый ответ. Я тоже посмотрела в интернете и, вроде, понимаю, что все в норме. Но мой гинеколог направила к генетику. Поэтому решила узнать мнение другого специалиста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 10:30
Показаний для консультации генетика нет. Но обязательно сделайте 2-й скрининг.
-1
Екатерина 2018-08-24 11:12
Спасибо!