Возрастная беременность, скрининг

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома, узловой зоб
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в первом скрининге.
Хотела бы узнать какие риски. Необходимо ли консультация генетика. Гинеколог сказала, что риск средний и учитывая возраст надо делать прокол.
Вторая беременность, возраст 39 лет. Ничего не беспокоить. По все анализам все в норме. Узи и кровь прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:20
Доброе утро, по биохимическим маркерам норма, учитывая возраст, Вам показана консультация генетика.
Олеся 2021-09-01 06:45
Благодарю за ответ
Олеся 2021-09-01 09:07
Получается к генетику только потому-что мне 39 лет? Как я понимаю в анализы хорошие и там нет патологии у ребенка.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:23
Да, так положено.