Скорая при абсолютном стенозе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на почве двух грыж поясничного отдела развился абсолютный стеноз. Боли купировали в марте, лежала в больнице, проходила курс блокад (6 раз по 5-6 уколов) , последние два дня спина болит так, что невозможно двигаться, очень сильно отдает в ноги, особенно в правую. Обезболивающие (мовалис, анальгин, кеторол) выраженного результата не дают. Можно ли с этим вопросом вызывать скорую или ждать, когда будет талончик к неврологу?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 08:10
Здравствуйте, Алёна.

Попробуйте вызвать, хотя по опыту знаю, что на обострение остеохондроза скорая либо отказывается приезжать, либо принимают вызов неохотно. (в студенчестве подрабатывала на скорой) Тогда готовьтесь, что скорая Вас отвезёт в стационар, да при таком состоянии и показано лечение в стационаре.

Здоровья Вам!