Сколько лечится гематома

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте У моего будущего мужа после аварии сотрясение мозга средней степени тяжести гематома при госпитализации было 7 см сейчас 6 см на 29 ноября назначен повторный снимок МРТ Скажите пожалуйста человек на всю жизнь останется инвалидом? Опасен ли он для семьи? Сколько будет проходить лечение? Могут ли наблюдаться в дальнейшем провалы памяти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-27 10:07
Здравствуйте.

Всё зависит от расположения гематомы, ее размеров. Прикрепите обследование.
Елена 2021-11-27 10:41
Здравствуйте обследование сказали на руки после выписки
Елена 2021-11-27 15:04
Гематома находится лобно височный теменной части с левой стороны снимок МРТ был 15 ноября 6 см авария произошла 5 ноября колят магнезию сказали для сосудов Правильно ли это ответьте пожалуйста
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-27 22:07
Мало информации вы предоставили.
Я не могу оценить его состояние только по этим фактам.
Мне нужно видеть результат МРТ и осмотр его личный врачом. Тогда я смогу вам что-то прояснить.
Спасибо за понимание.