Заключение МРТ после контрольного обследования

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошел контрольное обследование спустя 7 месяцев после травмы: на серии мр томограмм взвешенных по т2, т1 и программе flair в трех проекциях визуализированы суб - и супратенториальные структуры. Состояние после кптч, удаления эпидуральной гематомы от 24.02.2015Г. Заключение: мр картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Это что-то серьезное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-10-14 11:54
Это то, что остается после травмы и операции - рубец, одним словом.