Сколиоз, искривление позвоночника

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в какую сторону у меня искривление позвоночника, в правую или левую? И что мне можно делать при искривлении и что нельзя? На турнике наверно нельзя подтягиваться и висеть, отжиматься от пола наверно тоже нельзя, и качать пресс.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте