Склонен к шизофрении по тесту роршаха(раздвоение личности)

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, меня зовут Артем. Я очень эмоционально ранимый человек. С первых слов может показаться, что это просто рядовая жалоба, но просто прочитайте до конца. В связи со своим не самым удачным детством с возрастом у меня создались опредиленные стереотипы которые я не хочу, что бы происходили с моими детьми. Все, что я сейчас пишу это все абсолютная правда, и нет никакой лжи. Пишу вам с одной просьбой. Помочь мне. Разобраться в том, что может оказаться для меня загадкой медицины. Я замечал за собой странности во время общения с друзьями. И все зависело от колличества внимания которое они уделяли на разных мероприятиях. Именно на мероприятиях где было довольно большое колличество ребят. Не буду лгать всему сопутствовал алкоголь, но моё личное мнение после прочтения нескольких статей это просто пусковой механизм. Так вот перейдем к тому, что я хотел вам сказать. Моё поведение менялось в компании друзей(не в один день) в зависимости от того сколько мне уделяли внимания. Я замечал это уже после и сложив все свои выходки воедино.
В те моменты когда на меня обращали должное колличество внимания я по словам уже друзей был азарником, клоуном и шутом. А вот в противном случае когда мне казалось, что я не нужен компании я вытворял безумные вещи ради того, что бы привлечь внимание(с учётом того, что я много читаю, а ещё больше смотрю кинемотографа (я как джокер засунул нож себе в рот и начал цитировать Джокера) вытворил причуду которая продолжилась истерикой. После такой выходки моим друзьям пришлось меня ДАЖЕ связать. Спустя определенное время я как нивчем не бывало просто успокоился в минуту меня развязали я со всеми абсолютно адекватно попрощался и ушел спать. Особенно меня настараживает мои потери памяти после бурных гулянок. Пред история: в кругу моих друзей я личность азарная и когда я изрядно "потдам"Я начнию представляться как уже к тому времяни подошедшему так сказать "Артему Алексеевичу". Как раз те моменты когда приходит мое альтер эго Яв основном и теряю обрывки памяти. Помогите мне разобраться. Пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-13 23:23
Артем, это может быть диссоциативное расстройство личности или диссоциативный невроз. Обратитесь к психиатру-психотерапевту очно и начните лечение.