Складка на языке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли нормой такой язык (фото прилагаю) у меня продольная полоска четко посередине языка. Не беспокоит абсолютно. Но у жены допустим гладкий язык без каких либо полосок и складок. А я обратил внимание на свой язык и теперь переживаю не патология ли это? Наследственность отягощена. Отец умер от рака горла.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-15 17:02
Добрый вечер!
"А я обратил внимание на свой язык и теперь переживаю не патология ли это? " - С вашим языком всё в норме!