Кандилломы (папилломы) на уздечке под языком

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня под языком на уздечке по бокам по 2 сосочка, но я сомневаюсь на счёт того что это могут быть кондиломы. Была операция по удалению жёлтого нароста из слюнной железы (мясца), как раз на месте которой сейчас и находятся эти отростки. Подскажите пожалуйста это вариант нормы или всё-таки признак впч инфекции? Сдавал мазок из горла на 6,11,41 тип впч - отрицательно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-14 10:34
Это вариант нормы.
Иван 2021-06-14 14:54
А что это за отростки? Если не трудно хотел бы знать для успокоения
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-14 15:34
Просто складка слизистой оболочки (бахромчатые складки).