Скажите правильно ли делаю или что делать?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Здравствуйте, появились (ниже) вот это после скин капа как то стало хуже. Посоветовал дерматолог для себорейного дерматита. До этого было как то более менее что ли. (не так как на фотке) то есть было намного лучше да хоть и были на носу типа присыпкти. Но после нанесения маски тканевой исчезли. Но суть в другом, сейчас же после скин капа это не исчезает пользовался три дня решил отложить хоть и жжение было и не исчезало. Решил прекратить, но как показано ниже не исчезает. И при "улыбании" как будто застыло. Начал свое лечение сегодня. Пользуюсь увлажняющий очищающий крем гель (для нормальной и сухой кожи) скоро буду ещё использовать увлажняющий крем (для сухой и очень сухой кожи). Скажите правильно ли делаю или что делать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Влад 2022-08-04 00:35
* скин капом решил пользоваться по совету онлайн дерматолога. К сожалению, пока нет возможности у очному