Скажите не похоже ли это на рак мол. Железы?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Боюсь, что это рак мол. Железы. У меня на груди появилось какое то красное уплотнение. Оно как выпирает над кожей. Скажите это не рак мол. Железы? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-07 11:33
Здравствуйте. Больше похоже на воспалительный процесс, нужна консультация хирурга, дальше по результатам.
Арина 2020-10-07 11:41
Скажите это не рак мол. Железы?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-07 11:43
Я написал на что больше похоже по фотографии, больше - необходимы обследования - узи грудных желез и осмотр, одной фотографии -не достаточно.
Арина 2020-10-07 11:56
Я про фотографию и спрашиваю. Скажите на рак мол. Железы это не похоже?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-08 19:34
Здравствуйте. Больше похоже на воспалительный процесс, нужна консультация хирурга, дальше по результатам.
Арина 2020-10-22 13:53
А какой воспалительный процесс? Вы имеете в виду фурункул?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-23 21:39
Возможно и фурункул, вы были у хирурга?