Скажет ли он?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я занимался онанизмом. Появились симптомы увеличился размер писюна в стоячем состоянии, выросли длинные волосы, складки на яичках и по-моему даже их размер) скоро пойдём с мамой к урологу по вопросу молочницы, боюсь что он расскажет моей маме про онанизм. Как думаете скажет ли он?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-08 10:26
Здравствуйте! Никаких признаков этого не возможно определить, только с ваших слов. А увеличилось все- это половое созревание.