Скачок лимфоцитов в анализе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, прошу помочь в расшифровке анализа. У нас периодически отеки губ и пятна(1-2шт в день), причина пока не найдена.6 декабря ребенок заболел,8 декабря выписали амоксицилин, через 3 дня приема, появилась крапивница. Делали капельницы дексаметанов. Аналогичная ситуация была месяц назад с аугментином на 7 день приема.
Очень переживаю по поводу анализов. В больнице 12 декабря взяли были повышены нейтрофилы и понижены лимфоциты,20 декабря пересдали, стало наоборот +повысилась соя. И в биохимии повышен билирубин прямой. В чем причина такого скачка? Благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2024 года

3 ответа

Наталья 2024-01-04 11:07
Прикрепляю результаты анализов
Наталья 2024-01-04 11:08
Наталья 2024-01-04 11:10
Биохимия