Синяки по всему телу без причины

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Появилась такая проблема, что стал замечать образование синяков без причины по всему телу. Ударов не было, а при нажатии на них - болят. Фото прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-12 22:27
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии сдайте общий анализ крови, коагулограмму и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.