Синяки на теле без причины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Железодифитная анемия
Здравствуйте, у меня по всему телу появляются синяки, с каждым днём их все больше и больше, что мне делать и к какому врачу обратиться, если в моей местности нет гематолога
Из хронических болезней у меня железодефицитная анемия,2 года
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-07 22:21
Здравствуйте.
Обращаться нужно к своему терапевту.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму и проверить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.