Синяк без причины

Спрашивает: Ксения-С
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила у себя два маленьких синяка. Один на ладони, второй на тыльной стороне руки. Не помню, чтобы я где-то ударялась! Подскажите пожалуйста стоит ли переживать? А то уже начиталась про рак крови, при котором как раз возникают синяки. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-08 19:38
Здравствуйте.
Ничего криминального не вижу. На всякий случай сдайте общий анализ крови с тромбоцитами. Хотя это обычная ломкость сосудов, не требующая никакого вмешательства.
Будьте здоровы.