Синяки на теле

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у сына начали появлять синяки на ногах. Потом на руках возле суставов. Появились жалобы на боли в суставах, кровоточивость десен, упал аппетит и тепература тела повышается до 38.5, слабость, головная боль. В анализах упал гемоглабин зам2 недели со 135 до 112. Диагноз поятавить не могут. Но точно исключают ОРВИ. Так как нет дополнит. Симптомов. Направили к гематологу. Но это в другом городе и запись только через неделю. Подскажите что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-06 22:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию по приведенным показателям нет.
Перед визитом к гематологу определите агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.